На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Господи,как надоел этот дебилизм и продажность "служителей закона".Да правильно,пусть и дальше давит.Гниль,почти уверен,какая нибудь из бывших соцреспублик.
Ну так и до России теперь добрались. Результат ублюдошной внутренней политики и попустительства.Результат неумения и нежелания защищать свою страну и растить патриотов ,а не либерастическое быдло.
Репост публикации
Убеждаюсь лишний раз в тонкошеести и убожестве наших думцев.Сначала-подняли крик о недопустимости и т.д и т.п. В целом ,я с этим был согласен.Только дураку не понятно,что этот школьник-так мелочь,пробный шар.Посмотреть на реакцию государства и общества. Разложении России изнутри-святая мечта
...Далее

Министр образования РФ высказалась о речи школьника в бундестаге

Все не простит бай,высылку чеченов в 1944. Интересно,кого его мнение то по этому вопросу интересует ?
Репост публикации
Этого президент не может,того не может. Что,не может президент запретить снимать антисоветстские фильмы и такие же спектакли за гос счет ? Не может пересажать десяток(хотя бы) откровенных воров из высшей политверхушки ? Не может создать условия,чтобы академики наши своих,далеко не талантливых
...Далее

ХОТИТЕ ПРАВДЫ?!... Получите....ОТКРОВЕНИЕ!

Картина дня

наверх