На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.03.1962, 62 года
  • 14 друзей
Репост публикации
Кто такое это нато, что бы указывать России что ей делать? Политиканы, которые не состоялись нигде и никак гавкают громче всех.

Убирайтесь! Глава военного комитета НАТО сделал жесткое заявление по Крыму

Репост публикации
Люди!!! Одумайтесь, мы будем уничтожены все. Химики и биологи уже заигрались, на нашу голову столько уже и без того придумали и не важно америкосы, китайцы или русские. Не будет никого, а причём здесь наши дети и внуки?

Баранец рассказал об «изуверском» оружии, которое в разы опаснее ядерного

Репост публикации
Шавка лаёт,а караван идёт. Это мы стать хотели на подобное ничтожество. Не плюй в колодец, есть хорошая пословица. Нельзя плевать в руку, с которой жрете...

Лицо грузии: «Ср@ть на ваши могилы»

Репост публикации
Ну что тут скажешь? Люди наверное знали что их не на курорт отправили, даже наверное читали про радиацию, хотя такие дебилы, наверное кроме брошюр про своего бандеру ничего не читают, потому что считают все остальное отголосками коммуняк.

Кадыров посоветовал россиянам меньше есть

Репост публикации
Товарищи!!! А некоторые моменты ничего Вам не напоминают?

15 проступков, за которые в Северной Корее положены тюрьма или смертная казнь

Картина дня

наверх