На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.04.1920, 104 года
  • Неоконченное высшее
  • Помолвлены
  • свободна
Россию ждёт великая судьба -СЛАВА РОДУ ! СЛАВА НАРОДУ МАГНИТНОЙ ОСНОВЫ!
-Жизнь человека, его судьба и мысли, продиктованы обстоятельствами, которые созданы событиями, а значит всё происходит само по себе. Посмотрите внимательно!
Как вы оказались именно тут и сейчас? Почему вас окружает такая жизнь и такие события? Кто все эти люди, близкие и друзья, враги и чужие? Откуда пришли к вам мысли и почему вы поступили именно так? Есть много разных вопросов, и ответ один на всё - так сложились обстоятельства.
Каждый верит в свободную волю и выбор, но есть ли выбор на самом деле? И как измерить свободу? Всем ясно, свободу измерить не получится, иначе это превратится в торговлю за лучшую жизнь. Аппетиты у всех разные, и чем больше ешь тем больше хочется. Там ли мы ищем ответы?
Вопросы у человека разумные, простые и понятные всем. Всё крутится вокруг жизни-быта простого маленького человека, обиженного захмелевшей элитой. Как жить дальше и что нам делать сейчас? Такой вопрос задаёт себе каждый, а в ответ догадки и тишина, слышно одно, а на деле карманы пустые. Где искать счастье простому маленькому народу? Голова забита ложью, а сердце кричит в груди. Запутали и задурманили людей так сильно, что хочется сбежать из этого мира! Как думать человеку о творчестве и личном росте, когда жизнь зависит от рабского труда, и речь идёт о добывании куска хлеба себе и своему роду. Вокруг одни разговоры, каждый кричит о своём, но от разговоров толку мало. Люди наелись обещаниями, пришло время поднять народ с колен, и направить людей за свободу от рабства в родной стране.
Врагов искать глупо, нужно для себя понять и осознать, для чего мы живём, и есть ли счастье на нашу долю, отмеренную коротким пребыванием на земле. Счастья без ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ ГОСПОДА МАГНИТНАЯ ЛЮБОВЬ НАШЕЙ ГАЛАКТИКИ быть не может, без духовного построения нового кластера людей, по подобию "царствия Бога "тут на земле. А главное это Вера ВСЕДЕРЖИТЕЛЮ ГОСПОДУ МАГНИТНАЯ ЛЮБОВЬ ОТ КОТОРОГО ИДЕТ РОД СЛАВЯН НА ТЕРРА ЗЕМЛЕ., с таким лозунгом люди должны и будут выходить на улицу! Именно так люди решат все многовековые проблемы и разногласия в миропонимании.
Мнений много, но ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ЛЮБОВЬ ЕДИН ДЛЯ МАГНИТНОГО КОНСЕНСУСА ТЕРРА ЗЕМЛЯ И СОЛНЦА! Как воспринимать ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ ЛЮБОВЬ решит каждый. ЛЮБОВЬ сможет объединить всех. В таком подъёме поддержать народ России, и это переворот-сдвиг сознания людей. Уже сейчас сознание человека готово открыться новому, увидев всю жуть и изъяны общества потребления. Религия проста, Вера это стереотип,но ВЕРА ВСЕДЕРЖИТЕЛЮ МАГНИТНАЯ ЛЮБОВЬ,ОТ КОТОРОГО ИДЕТ НАШ РОД ВЕРНАЯ.Надежда это тоже стереотип,НО НАДЕЖДА НА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ МАГНИТНАЯ ЛЮБОВЬ и ЕГО МУДРОСТЬ обнадеживают на УСПЕХ!.
Сейчас задача целого народа, который пробудил от сна Вседержитель Господь Магнитная Любовь выйти к истокам справедливого общества, очистив себя от ПАРАЗИТИРУЮЩИХ ВСЕХ СТРУКТУР ,от грязи и порока,возродить себя в свою законную чисто магнитную основу и ВЕРНУТЬ ПЛАНЕТУ ТЕРРА ЗЕМЛЯ И СОЛНЦЕ В СВОЕ МАГНИТНОЕ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ-В СВОЙ БОЛЬШОЙ МАГНИТНЫЙ ДОМ.В СВОЕ БОЛЬШОЕ МАГНИТНОЕ ТВОРЕНИЕ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ НЕПРЕРЫВНОЙ ЭВОЛЮЦИИ. Этот путь для Нашего народа -СЛАВЯН ,РУССКИХ единственно верный и праведный, результаты превзойдут все ожидания.
В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ будут люди от народа МАГНИТНОЙ ОСНОВЫ-Хозяина планеты, слышащие ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ ГОСПОДА МАГНИТНАЯ ЛЮБОВЬ, ведущие народ к МАГНИТНОМУ ВОЗНЕСЕНИЕ _ВОЗВРАТ К ВСЕДЕРЖИТЕЛЮ МАГНИТНАЯ ЛЮБОВЬ,ОТ КОТОРОГО ИДЕТ РОД,ИБО ПРОЗВЕНЕЛ ЕГО ЗВОНОК К ВОЗНЕСЕНИЮ. К НАИВЫСШЕЙ справедливости ! ВСЕ ПИРАМИДЫ ВЛАСТИ БУДУТ РАЗВАЛЕНЫ!
ЛЮДИ МАГНИТНОЙ ОСНОВЫ преданные ВСЕДЕРЖИТЕЛЮ МАГНИТНАЯ ЛЮБОВЬ-РОДУ СВОЕМУ и действуют всегда по бЛЮБВИ , так как именно Я -ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ МАГНИТНАЯ ЛЮБОВЬ направляю их дела и мысли. Всё ведомо мне и всё от меня. Люди встанут по всей стране, и лидером каждому будет ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ МАГНИТНАЯ ЛЮБОВЬ, сердце согревающее и дарующее ВЫСОКОЕ чувство.
Каждый играет свою роль, но завтра знает только Вседержитель Магнитная Любовь ,Как спасти целый народ МАГНИТНОЙ ОСНОВЫ-ХОЗЯИНА ПЛАНЕТЫ и создать НАИВЫСШУЮ справедливость там ,где процветает гнёт?
Сознание СЛАВЯН-это инструмент ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ МАГНИТНОЙ ЛЮБВИ, через него пропускаются новые частоты-энергии в этот мир, чтобы сдвиг был на эволюцию ,на созидание.А если человек ещё и сам работает над собой, преданно , такому человеку БЫТЬ ВОСХОДЯЩИМ ДОЛГОЖИТЕЛЕМ.ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ -ГОСПОДЬ МАГНИТНАЯ ЛЮБОВЬ дарует Благодать свою и Любовь, светит в душе этого человека.
Россию ждёт великая судьба, сейчас страну охватит новая волна очищений, которая создаст благодатную почву для построения справедливого общества. Труд СЛАВЯН,РУССКИХ прост - работа над собой=ОЧИЩЕНИЕ-ВОЗРОЖДЕНИЕ-ВОСХОЖДЕНИЕ С ВОЗВРАТОМ В СВОЕ МАГНИТНОЕ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ ДЛЯ СОЗИДАНИЯ И НЕПРЕРЫВНОГО ВОЗНЕСЕНИЯ .(ПАРАЗИТИРУЮЩИХ СИМВОЛ " Крест поводыря" человека может ВЕСТИ ТОЛЬКО В ИНВОЛЮЦИЮ)С СЕРДЦЕМ,КОТОРОЕ СТУЧИТ И ВЕДЕТ только сильный и справедливый лидер, ежедневно общающийся с ВСЕДЕРЖИТЕЛЕМ -ГОСПОДОМ МАГНИТНАЯ ЛЮБОВЬ, живущий по Совести. Поэтому задачи духовного роста, выполняют лишь единицы людей, сила воли которых, идёт наперекор ЗЛУ!
ЖИВУЩИЙ СЕРДЦЕМ есть Воин Духа, человек прошедший все круги ада, и познавший настоящую Любовь. Такой человек должен править , и такие люди должны быть во главе Мира! И тогда есть шанс, стать МАГНИТНО ВОСХОДЯЩИМ Человеком Творцом. Мир меняет сильный! СИЛА В МАГНИТНОЙ ЛЮБВИ!Пора построить новое, справедливое государство, где править будет мудрость .
Фундамент МУДРОГО ГОСУДАРСТВА уже внутри каждого человека, с самого его Рождения. ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ,ГАРМОНИЯ,РАДОСТНО ПРЕКРАСНО СЧАСТЛИВАЯ БЛАГОПОЛУЧНАЯ ЖИЗНЬ НА СВОЕЙ ПЛАНЕТЕ.
Нет покоя тому, кто душу свою оставил и продал за звонкую монету, удовольствий и утех. РЕЛИГИИ ,ЦЕРКВИ СОЗДАЛ ВАМПИР СКРЕЩЕННЫЙ С РАДИОАКТИВНОЙ ЗМЕЕЙ С ГАЛАКТИКИ ПЛЕЯД,ЧТОБЫ ЗНАТЬ ВСЕ ОТ ИСПОВЕДИ СЛАВЯН,РУССКИХ И ВОВРЕМЯ ИХ УСТРАНЯТЬ.РЕЛИГИЯ ОДНА-СЕРДЦЕ И ПОСРЕДНИКИ НАХЛЕБНИКИ НЕ НУЖНЫ НА ГОРБУ НАРОДА
ЕСТЬ выбор у простого человека-возврат с одурманивания к своему РОДИТЕЛЮ ВСЕДЕРЖИТЕЛЮ -ГОСПОДУ МАГНИТНАЯ ЛЮБОВЬ ВСЕЙ НАШЕЙ ГАЛАКТИКИ,В КОТОРОЙ МЫ ЖИВЕМ., В руках ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ вся планета, спектакль ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. Как всё закончится никто не знает. У каждого сценарий есть и роль. Когда пришёл момент и все в тупик попали, есть выход из проблем один. Остановить падение Веру в ЛОЖНЫХ ТЕРРОРИСТОВ БОГОВ, а Мир спасти поможет вечная Любовь.
СЛАВА РОДУ ! СЛАВА НАРОДУ МАГНИТНОЙ ОСНОВЫ!
ИСТИНА ТОРЖЕСТВУЕТ!!! ПРОПУСКАЮ ЛЮБОВЬ СВОЕМУ РАЗУМУ и ХРАМУ ДУШИ - НАПОЛНЯЮ...(голова,шея,туловище,руки,ноги=тело )ВСЕ СИСТЕМЫ НАСЫЩАЮ КИСЛОРОДОМ. ДЕСЯТЬЮ ОКТАВАМИ ЛЮБВИ , пропуская их через Кундалини ,чакры, поле,тонкие тела и каждую клетку , а также через кисти рук...

ПРИЗЫВАЕМ !ОГРОМНЫЕ
...Далее
Слово - особый вид искусства.Все восприятия передаются в слове.Точное слово может быть только только при точном восприятии. Сомнения?! Ненужный шлак! Мысль направлена к тому, кто чувствует всей своей душой – это путь и жизнь собственными силами и возможностями Души.Несовместимость с вечностью -
...Далее
ЛЮБОВЬ ЛЬЕТСЯ ШИРОКИМ ПОТОКОМ И НОВЫЕ СИЛЫ ПРИЗЫВАЮТ НАС ПРАВИЛЬНО ОСОЗНАВАТЬ И ГЛУБОКО ПОНИМАТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ СВОЙ ОСОЗНАННЫЙ ПУТЬ ЭВОЛЮЦИИ ЧЕРЕЗ ПРОЦЕСС ВОСХОЖДЕНИЯ В ВЕЧНОМ. ИДЕТ ЖИЗНЬ И ЗАКОН!ТВОРИТЬ ВЕЧНОЕ ДОБРО-БЛАГО-РАЗУМЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ ПУТИ НАШЕГО В РИТМЕ ЗАКОНА. ВЫРАЖАЕМ НАМЕРЕНИЕ-
БЫТЬ
...Далее

Картина дня

наверх