На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.04.1920, 104 года
  • Неоконченное высшее
  • Помолвлены
  • свободна
УТВЕРЖДАЮЩАЯ ЕЖЕДНЕВНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ …«Высвобождаю любую причину в основе кармы по лишению гласности с прошлого – настоящего – виртуального будущего.
Всех причастных Абсолютно прощаю»..falseСЛОВОМ ПРИКАЗОМ - ПРЕДНАЗНАЧАЮ РОССИИ ЦЕНТРОСТРЕМИТЕЛЬНО - быстрого реагирования на разрушительные события кардинального дисбаланса экономики Запада 2017 года. ПРЕДНАЗНАЧАЮ РОССИИ ПОДНЯТЬ ЭКОНОМИКУ!
И ПРЕКРАТИТЬ ИСКУССТВЕННУЮ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЗАПАДА.
ВОЗРОДИТЬ ВСЕ ЗАКРЫТЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ И СОЗДАТЬ НОВЫЕ,НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ,ВПЛОТЬ ДО ИГОЛОК И НИТОК.
РАЗВИВАТЬ СЕЛЬСКО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ УГОДИЯ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ СВОИ ОВОЩИ И ФРУКТЫ.
СВОЙ ЖИВОТНОВОДЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС. КОРМИТЬ НАРОД РОССИИ ЧИСТЫМИ ПРОДУКТАМИ.
ТВОРЕЦ Н.Э.
ОПУСТИТЬ ДОЛЛАР И ЕВРО ДО 0-НУЛЯ,ИБО ЭТИ ДЕНЕЖНЫЕ ЕДИНИЦЫ СОЗДАЛИ ВНЕДРИТЕЛИ С ДРУГИХ ГАЛАКТИК,СОВСЕМ НЕ ИМЕЯ ПОДКРЕПЛЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ.
В РОССИИ ЖИВУТ ИСТИННЫЕ ЗЕМЛЯНЕ-СЛАВЯНЕ И В ТАКОЙ ЖЕ ОСНОВЕ РУССКИЕ ЛЮДИ, ПОЭТОМУ, ПОКА ЕСТЬ НУЖДА В ДЕНЕЖНЫХ РАСЧЕТАХ=ПОДНЯТЬ РУБЛЬ НА
САМЫЙ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ И ЗАКРЕПИТЬ.ВВЕСТИ РАВНОПРАВИЕ- НЕТ БОГАТЫХ И БЕДНЫХ,А ЕСТЬ ДОСТАТОК У ВСЕХ!
искажения прекращают проникать.Законы Вселенной в силе и в действии.
На Нашей Земле произойдут большие изменения.
Из-за некоторого смещения полюсов начнутся необратимые процессы в ее коре, которая изменит свою структуру, в результате чего на территории Земли может начаться процесс перераспределения ее материковой части. Вследствие этих изменений на некоторых континентах может быть затоплена значительная часть суши.
Это не приведет к массовому исходу населения из этих районов.Это представители паразитирующих структур и им 17 лет предназначался ИСХОД в свои галактики. Этот процесс уже начался. Этим объясняются многочисленные наводнения по всему миру.
Из-за того, что движение земной коры затронет также и ядро нашей планеты, начнется высвобождение огненной массы через действующие на Земле вулканы, многие из которых сейчас активировались.
От предназначенного не уйти! Эвакуациии населения из этих районов нет и не будет. Примите карму гибели как очищение.
Эти процессы затронут также и воздушные массы, поскольку произойдет сжатие воздуха в местах смещения полюсов и как следствие сжатие земных пород. Другими словами, он будет «всасываться» в образующиеся воронки, а затем с силой
«выталкиваться» оттуда, что может вызывать бури и ураганные ветры.
Если мощные процессы деформации Земли придутся на ее подводную часть, они могут спровоцировать цунами с их разрушительными последствиями. В результате грядущих изменений на нашей планете могут взбунтоваться четыре земные стихии: Земли, Огня, Воздуха и Воды. false НЕТ ИСПУГА И СТРАХА=МЫ ОБ ЭТОМ ВСЕГДА ЗНАЛИ В ПУТИ СВОЕГО ВОСХОЖДЕНИЯ,ПОЭТОМУ НЕТ НУЖДЫ ПОРОЖДАТЬ НИЗКИЕ ЭНЕРГИИ.
АНТИПРИРОДЕ МНОГОЧИСЛЕННО РАЗ НАПОМИНАЛИ О ЗАКОНЕ
СУВЕРЕНИТЕТА,ГРАНИЦ,ВОЗНЕСЕНИЯ,ОТДАЧА-ПОЛУЧЕНИЕ,
АБСОЛЮТНО ИСТИННЫЙ ДУХОВНЫЙ ЗАКОН БЕЗ ПРИЧИНЕНИЯ ВРЕДА.....ОДНАКО КРОМЕ АТАК, ВОРОВСТВА, БАНДИТИЗМА, И Т. Д. .....ЛУЧШИХ ДЕЙСТВИЙ И ИСХОДА ОТ НИХ НЕ ПОСТУПАЛО.
Законы Мироздания НЕ ИМЕЮТ ЗАКОНОВ ВНЕДРЕНИЯ, ВОРОВСТВА, ВАМПИРИЗМА, ТЕРРОРИЗМА...НЕТ ТАКИХ ЗАКОНОВ!
МЫ сотворяли и сотворяем свою реальность жизни, исключая внедрителей электрической-радиоактивной-ядерной основ. Наша реальность на пороге-возврат в свое магнитное В Ц Солнце Дримма для дальнейшего непрерывного вознесения.Это наше божественное право,ибо МЫ-МАГНИТНЫЙ КОНСЕНСУС ТЕРРА ЗЕМЛЯ ЕСТЬ ХОЗЯИН, СОЗДАТЕЛЬ, СОЗИДАТЕЛЬ,
ТВОРЕЦ И СО-ТВОРЕЦ У СЕБЯ -НА СВОЕЙ АТОМАРНО МАГНИТНОЙ ЗЕМЛЕ,ЖЕЛАЯ ЖИТЬ В ЕСТЕСТВЕННОМ МИРЕ ПРИРОДЫ, ИСКЛЮЧАЯ ВНЕДРИТЕЛЕЙ И ТЕХНОКРАТИЗМ, СОКРАЩАЮЩИЙ НАШУ ЖИЗНЬ С 3000 ЛЕТ ДО - САМОЕ ЛУЧШЕЕ 70-80 ЛЕТ.
СЛОВОМ ПРИКАЗОМ ВЫСТАВЛЯЮ ЗАПРЕТ ВОСПРИНИМАТЬ РАБОТУ АНТИПРИРОДЫ ИЛИ ПРЕДАТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ Природными стихиями,ДЕЛАЙТЕ СВОЮ ПРЕДНАЗНАЧЕННУЮ РАБОТУ , НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ НА ЖЕЛАНИЯ И ПРИЗЫВЫ , И ПРИКАЗЫ, И ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ, И НАМЕРЕНИЯ АНТИПРИРОДЫ В
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ-РАДИОАКТИВНОЙ-ЯДЕРНОЙ-ОСНОВЕ.ИМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ИСХОД - В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ЛЮБЫМ МАНЕРОМ. ЖЕСТКИЙ МАГНЕТИЗМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ТРАНСМУТИРОВАТЬ!!!! АТОМАРНО МАГНИТНЫЕ ЗЕМНЫЕ ЖИВОТНЫЕ МОГУТ УЖЕ УХОДИТЬ С ТАКИХ МЕСТ.
АНТИПРИРОДА ВНЕ НАШЕЙ СТИХИИ ЛЮБВИ , ПОСКОЛЬКУ ВНЕДРИЛИСЬ ДЛЯ ВОРОВСТВА С ДРУГИХ ВАМПИРИЧЕСКИХ ГАЛАКТИК И СОЖРАЛИ ПОЧТИ ВОСЕМЬ МИЛЛИАРДОВ ТВОРЕНИЙВ НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ МОЛОКО ИСТИНЫ МЛЕЧНОГО ПУТИ. СЛОВОМ ПРИКАЗОМ ВЫСТАВЛЯЮ
ЗАПРЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АНТИПРИРОДЕ НАШУ пятую стихию – ЛЮБОВЬЛ
ВЫСТАВЛЯЮ ЗАПРЕТ НА ПРИЗЫВЫ АНТИПРИРОДЫ РЕАГИРОВАТЬ И ПОМОГАТЬ ПАРАЗИТИРУЮЩИМ
СТРУКТУРАМ ПЯТОЙ СТИХИИ ЛЮБВИ,ПОСКОЛЬКУ ЭТО ИЛЛЮЗОРНАЯ ЛЮБОВЬ У АНТИПРИРОДЫ И ИХ СУТЬ ВАМПИРИЧЕСКАЯ.
ЕСЛИ ПАРАЗИТИРУЮЩИЕ СТРУКТУРЫ В своих медитациях, ЕСЛИ ДАЖЕ АНТИПРИРОДА БУДЕТ входить в
резонанс с каждой из природных стихий---ТРЕБУЮ ИХ МГНОВЕННО ОТТОРГАТЬ КАК ЧУЖУЮ СИГНАТУРУ-ПОДПИСЬ И ВЫБРАСЫВАТЬ ЗА СВОИ ПРЕДЕЛЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ Божественная энергия любви поступать в энергетическое тело каждой из этих стихий.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТИХИИ, ЧТО Я -ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ МАГНИТНАЯ ЛЮБОВЬ НАШЕЙ ГАЛАКТИКИ МОЛОКО ИСТИНЫ МЛЕЧНОГО ПУТИ , ВАМ ЕЖЕДНЕВНО ПОСЫЛАЮ БЛАГОСЛОВЕНИЕ И ЛЮБОВЬ.
НАША миссия – вести за собой ЗЕМЛЯН-СЛОВЯН И РУССКИХ МАГНИТНОЙ ОСНОВЫ САМОЙ ТЕРРА ЗЕМЛЯ С ВОЗВРАТОМ В СВОЕ МАГНИТНОЕ В Ц СОЛНЦЕ ДРИММА И ИСКЛЮЧИТЬ ПРЕБЫВАНИЕ АНТИПРИРОДЫ НА ЗЕМЛЕ И СОЛНЦЕ, СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ,ВСЕЛЕННОЙ И САМОЙ ГАЛАКТИКЕ . ВЕСТИ в новую реальность, передавая им свой опыт и свои знания.
Пришла пора действовать, ПРОДОЛЖАЯ ОЧИЩАТЬ ТЕРРУ ЗЕМЛЯ, ПРОДОЛЖАТЬ НЕПРЕРЫВНО ПРОЩАТЬ И АБСОЛЮТНО ПРОЩАТЬ ВНЕДРИТЕЛЕЙ В ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ-РАДИОАКТИВНОЙ-ЯДЕРНОЙ ОСНОВЕ С ИХ ПЛАНЕТАМИ И ЗВЕЗДАМИ , ТАКИМИ ЖЕ ВОРАМИ КАК И ОНИ и Я благословляю вас на это!Я-ИСТИННАЯ МАГНИТНАЯ ЛЮБОВЬ!ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ.
искажения прекращают проникать.Законы Вселенной в силе и действии.
ИСТИНА ТОРЖЕСТВУЕТ!!! ПРОПУСКАЮ ЛЮБОВЬ СВОЕМУ РАЗУМУ и ХРАМУ ДУШИ - НАПОЛНЯЮ...(голова,шея,туловище,руки,ноги=тело )ВСЕ СИСТЕМЫ НАСЫЩАЮ КИСЛОРОДОМ. ДЕСЯТЬЮ ОКТАВАМИ ЛЮБВИ , пропуская их через Кундалини ,чакры, поле,тонкие тела и каждую клетку , а также через кисти рук...

ПРИЗЫВАЕМ !ОГРОМНЫЕ
...Далее
Слово - особый вид искусства.Все восприятия передаются в слове.Точное слово может быть только только при точном восприятии. Сомнения?! Ненужный шлак! Мысль направлена к тому, кто чувствует всей своей душой – это путь и жизнь собственными силами и возможностями Души.Несовместимость с вечностью -
...Далее
ЛЮБОВЬ ЛЬЕТСЯ ШИРОКИМ ПОТОКОМ И НОВЫЕ СИЛЫ ПРИЗЫВАЮТ НАС ПРАВИЛЬНО ОСОЗНАВАТЬ И ГЛУБОКО ПОНИМАТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ СВОЙ ОСОЗНАННЫЙ ПУТЬ ЭВОЛЮЦИИ ЧЕРЕЗ ПРОЦЕСС ВОСХОЖДЕНИЯ В ВЕЧНОМ. ИДЕТ ЖИЗНЬ И ЗАКОН!ТВОРИТЬ ВЕЧНОЕ ДОБРО-БЛАГО-РАЗУМЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ ПУТИ НАШЕГО В РИТМЕ ЗАКОНА. ВЫРАЖАЕМ НАМЕРЕНИЕ-
БЫТЬ
...Далее

Картина дня

наверх