На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.07.1954, 69 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • Интернет-маркетолог
  • 406 друзей
Репост публикации
Напрасно ёрничаете "господа", никто евро ремонтом заниматься не станет, а вот реагировать на вопиющую несправедливость и чванство так, как это делает Кадыров, стоит перенимать пока поздно не станет!  Всем чинушам намёк - терпеть подобное больше не станет НИ КТО и от ответственности не  прикроют подобные "вышестоящие"!

Такого от Кадырова не ожидал никто

Репост публикации
Сажать и наказывать справедливо и правильно за доказанную и откровенную клевету!  В этом плане, перед законом должны быть равны ВСЕ!

Скоро заставят кланяться чиновникам: брянцы обсуждают скандальный закон

Репост публикации
А я так думаю: две независимые  финансовые системы применённые И.В. Сталиным - одна для финансовых взаиморасчётов между предприятиями (полностью безналичная, что перекрывало любые попытки хищений государственных, бюджетных средств, а с ней предотвращала и коррупцию), другая - наличная, думаю всем
...Далее

Почему Владимир Путин не слушает советы Сергея Глазьева

Мы не пофигисты, но нам действительно по-хрен, все ВАШИ "НАЕЗДЫ" на нашу ВЕЛИКУЮ РОДИНУ! Любовь к ней, действительно передаётся нам с молоком матери и нашу преданность ей ВАМ не понять , к сожалению, никогда, ибо стержень и основа её лежит в духовной сфере, которой Вы обделены НАЧИСТО, так что
...Далее

Картина дня

наверх