На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.02.1970, 54 года
  • Высшее
  • Всё сложно
  • free
  • 1 друг
И что этим хотел сказать афтор? Авиационная База России в Латакии имеет российский воинский контингент для охраны этой самой базы со всеми средствами обеспечения, связь, РЭБ и прочее.. а что здесь на фото техника без знаков отличия так кому какое собачье дело собственно? может ещё не решили к какой части она будет относится.. может прикомандируют к сирийской Армии или передадут "свободной сирийской Армии" или будет какое ЧВК, вариантов много.. но ничего противозаконного тут нет, всё согласовано с правительством Сирии и этого достаточно.

Россия начала в Сирии фазу наземной военной операции (фото)

То что выгорел хвост, говорит о том что самолёт круто пикировал... а не планировал... как могли разом загореться два двигателя, вырубится электропитание (причём и резервное тоже) и отказать система пожаротушения?

Генерал ВВС Египта рассказал о последних попытках пилота посадить самолет

Тут что-то не то.. во первых волки никогда не живут и не бродят одни (они стайные животные) во вторых он странно чёрный... а в третьих быстрее всего он ещё щенком жил с людьми и собаками, ибо взрослого волка приучить крайне сложно.

Он смотрел, как дикий волк подошёл к его собаке. А потом случилось невероятное

На самолёте ДВА двигателя, и на одном можно без проблем дотянуть до ближайшего аэропорта, и почему резко оборвалась связь... только если полностью вырубилось электропитание, отсюда вопрос, почему нет резервного электропитания для радиосвязи?

Экипаж разбившегося Airbus жаловался на отказы с запуском с двигателя

Ну вот и всё... победоносная зимняя компания для укров закончилась красочным фейверком.

Военные в Сватово после взрыва подняты по тревоге, повсюду падают сдетонировавшие боеприпасы

Картина дня

наверх