На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.04.1965, 58 лет
  • Высшее
  • Директор музея
  • 5 друзей
Согласна со многим, но все равно читать местами очень неприятно. Например, у автора довольно необычное отношение к отчествам. Ну, почему бы не написать "я сомневаюсь в их необходимости"? Зачем писать "отвратительный рудимент махрового патриархата"? Я вот могла бы написать, что такими определениями автор обнажает свои "гнилые комплексы озлобленного феминизма". Впрочем, вот и написала.

Тяжелые имена. Пусть ваша дочь будет десятой Софией в классе!

Репост публикации
Трудно такое читать. Запятые не на месте, много лишних слов. Но хотя бы -тся, -ться правильно написаны, и на том спасибо.

Покупаю дешевую зубную пасту упаковкой. Когда подруга узнала как я её использую, сразу закупила для себя

Репост публикации
Очень стильный интерьер. Честно говоря, я сперва подумала, что хозяин -- мужчина. Бабы любят тряпок понавесить, а тут такая чистота, чтобы не сказать аскетизм... Но нет, автора зовут Алена! Респект... А вот с чем я угадала, так это с людской наполненностью дома. Чувствуется ведь, что это все для
...Далее

Квартира дизайнера А.Светлицы в Санкт-петербурге

Репост публикации
Какие глупости... Манка считалась очень ценным питательным продуктом еще с дореволюционных времен, когда ее могли позволить себе только состоятельные люди. И в ней действительно много полезного, это же пшеница. Витамины группы В, как минимум. Но сейчас наука шагнула вперед, и манку для детей больше
...Далее

Питание младенцев в СССР

Картина дня

наверх