На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.05.1971, 52 года
  • 10 друзей
Репост публикации
Молодчина Мария! Здоровья вам и вашему малышу! А на людей у которых много желчи и зависти внутри, не обращайте внимания!!!!

Мария Порошина показала новорожденного пятого ребенка

Репост публикации
До слёз...очень трогательно! Как же можно было так поступить с бедной слепой таксой.? Неужели в сердце ничего не ёкнуло? Какие все же есть люди жестокие...как печально и тяжело.

Женщина выгнaла из дома слепую таксу, оставив себе ее пса-поводыря

Репост публикации
Говорят разные гадости только завистники! Валерия умничка, большая труженица и отличная мать. А платье как платье! Ничего в нем ужасного нет!!! Возможно не удачно пошили, вытачки такие получились. Она же не голая вышла!!!

«Еще хорохорится»: платье Валерии вызвало недоумение в Сети

Репост публикации
Что же Вы такие злые и завистливые люди! ?? Желчь с Вас так и прет!!! Жаба Вас так и душит, что она смогла в жизни добиться многого, а вы судя по вашим высказываниям НЕТ! Молодец Волочкова! Умница и трудяга! !! Отдыхает где хочет, как может, как хочет и с кем хочет! Жизнь дана один раз, и она
...Далее

Розовые трусы Волочковой возмутили хейтеров

Картина дня

наверх