На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.10.1965, 58 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • Диванный эксперт )
  • 1 друг
Репост публикации
А что это за умалишённый написал?
Всё исказил, переврал, вывернул, оболгал, обоср** и ещё 17 тыс. подобных терминов.
Правду сказал лишь в одном, что нынешняя власть - яблоня от яблони от Ельцинской. Паршивенькая власть, и это самое мягкое определение. Грабящая, ворующая, разваливающая...
Думаю, уверен, что СССР никто и не пробует идеализировать, как здесь автор испражняется. 
Задача - взять всё хорошее оттуда и уничтожить всё отвратительное отсюда. И даже Китай нам здесь лишь отчасти пример. Социалистический Китай, который богатеет прямо, как на дрожжах, и уж всяко разно не чета нынешней, Путинской России, где граждане, и не только в Болгарию посещают, а по всему миру, как у себя дома, если не скупили эти места уже, как хозяева.
Но даже такой Китай нам не указ, с его циничным, варварским, диким капитализмом в отношении той же экологии. Например, Китай паразитирует на наших лесах, а мы уничтожаем миллионы гектаров этих самых лесов, ради обогащения Китая и появления всё новых и новых отечественных миллиардэров и миллианэров. Зачем нам это? Разве в принципе возможно было столь яростное и циничное разграбление собственной страны?! Кстати, а где все эти миллионы и миллиарды от разграбления отечественных газа, нефти, металлов, золота, лесов и болот? Одно дело, хотя и преступное в любом виде и качестве, если эти коррупционеры и воры направляли бы капиталы на развитие своей страны, и другое, когда, по сути, питают наших прямых врагов и противников - ведь, практически, все их капиталы-то на Западе.
Автор-то к чему здесь призывает? Чтобы не повторять и этот путь социализма? Жить, как живёт весь просвещённый Запад? Тогда разграбление собственной страны прекратится лишь с её уничтожением!
Автор собрал всю гадость о СССР. Слова нет, её много там было. Но забыл о бесплатном медицинском лечении и, прежде всего, операционном, о бесплатном образовании, о бесплатных миллионах и миллионах квартир, которые могли получать самые бедные люди самых низких квалификаций. И даже о пенсии с 60 лет забыл!
Где это всё теперь, и с чего он взял, что если не будет Навальных и нынешних Гарантов, что это хоть когда-нибудь не появится у народа?
Не появится...
И не надо всех мечтающих о "восстановлении СССР", что в том, бывшем виде и качестве априори невозможно, то есть десятки, под сотню миллионов людей называть инфантилами. Скотина!
Кстати, этот автор-балбес, что имеет ввиду, когда в одну кучу мешает навальчат и нас - "инфантилов"?

Возвращение в СССР. Назад дороги нет?

Репост публикации
"В одном из столкновений красноармейцам пришлось сражаться с двумя сотнями «живых мин». ... Тысячи камикадзе были расстреляны советскими автоматчиками и пулеметами еще на подходе к цели".
Так 200 или тысячи, о чём написано в одном абзаце про одно из сражений? ... Как-то всё же автор легковесно
...Далее

«Живые мины»: как красноармейцы отбили атаку японских камикадзе на земле

Репост публикации
Статья боевая, но странная. Если бы Путин написал - не удивился, но либерюга Медведев?! Напомнило ситуацию с выходящими на пенсию западными политиками. Как выйдут, лишь тогда становятся вменяемыми. Действующие - сплошь русофобы. Вот и "отстранённый" от власти Медведев. Надеюсь, он проявится в 2024
...Далее

Приготовил печенье к чаю. Медведев написал статью для Виктории Нуланд

Репост публикации
Дугин уже что-то знает? Путин выбрал приемника в лице Шойгу, вот Дугин и начинает сладкое подливать? Не соглашусь, что Россия нуждается в военной диктатуре и в выделенной военной касте. Нам ещё "чёрных генералов" не хватало. Это как раз и приведёт в новый 1937! Но в сильной власти и единоначалия -
...Далее

Александр Дугин: Путь к империи лежит через диктатуру

Картина дня

наверх