На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.02.1969, 55 лет
  • Высшее
  • В активном поиске
  • врач
  • 2 друга
Вам повезло, что у вас такие дети. А мой ребенок не понимал, что голодный. Закатывал истерики и отказывался от еды, при этом хотел есть. Если не кормить - шел вразнос. А меня тоже не кормили из тех же соображений, довели до голодных обмороков.
Гаденыши в семье бывают разные. Только не понятно, причем тут Павлик Морозов, которого отец бросил, уйдя от четырех детей к новой пассии и которого родной дед зарубил топором вместе с десятилетним братом.
Женщина героическая. Но одновременно работать на трех работах и заниматься ребенком невозможно.
Обучение должно быть раздельным, причем мальчиков обучать должны мужчины. Ввели совместное обучение для того, чтобы женщины-училки могли справиться с классом, а что девочки становятся жертвами агрессии со стороны мальчиков, а мальчики дуреют от отсутствия строгой мужской руки - никому не интересно.
Репост публикации
Недомужчинки очень любят рассуждать о "разведенках с прицепом", но отчего-то не поминается такое сейчас очень распространенное явление, как "разведенец с прицепом", т.е. мужчина, платящий алименты и имеющий детей в бывшем браке. Вот уж "прицеп" так "прицеп". Ресурсы из новой семьи уходят в семью
...Далее

Кто такая РСП?

Картина дня

наверх