На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.05.1953, 70 лет
  • Высшее
  • В браке
  • инженер-механик
  • 13 друзей
Репост публикации
Что-то автор поскромничал. Неверная логическая цепочка - не госпереворот, а нападение инопланетян с одновременной сменой полюсов у Земли! Так будет страшнее!!! Похоже, статейка-то заказная!!!
А наши ура-патриоты начинают зарплаты отрабатывать и слюной брызгать на всех якобы врагов! Противно иные
...Далее

Версия от Михалыча. Попытка государственного переворота в России: март 2017 года

Да г-вброс это! Новость взята с потолка, а некоторые наши ура-патриоты уже радостно затрепетали! Вы на источник посмотрите - я попробовал, попал на несуществующую страницу!

СМИ: в Киеве погибло 67 человек за два дня демонстраций

Согласен на 100% !!!

ОНФ и Единая Россия: сплошное надувательство

Ну, ляпнул человек глупость, ну, не смыслит он ни хрена в экономике (вместе со своим премьером)! Который год одни и те же мантры - у нас всё по плану, правительство знает, что надо делать, пик кризиса пройден, и т.д, и т.п.
Что же теперь делать-то? Только и остаётся, что ждать осени, да и
...Далее

Владимир Путин: дешёвые кредиты убьют доходы населения

"...каждый русский готов морду бить любому американцу..." Абсолютная ложь! Мы прекрасно понимаем, что политики и простой народ в любой стране - США, России, Украине, Зимбабве - это ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!

Почему русские не верят?

Картина дня

наверх