На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.02.1964, 60 лет
  • 29 друзей
Не наш это проект, громкие слова и заявления, жаль что автомобиль не имеет своего лица, какая-то аброкодабра, смешали несколько стилей, нет ни чего русского в этом кортеже.
По конституции у нас социальное государство, а на самом деле, как говорят известные люди- компрадорский капитализм, это и объясняет формирование тарифов во всех сферах жизнедеятельности.
Репост публикации
Вьезд мигрантов в Россию следует ограничить, в последующем запретить. России нужна программа развития, а не временного расселения иностранных граждан.

Нелегальных мигрантов снова "пожалели", а кто пожалеет Россию и русских?

Репост публикации
Все очевидное очевидно. Высокоразвитая экономика столкнулась со слаборазвитой. Нет хлеба и тепла цены взлетели, не потому что спрос превышает предложение, просто это обычный способ навариться или нагреться на чужих проблемах. А вот если бы у нас была экономическая модель и программа развития
...Далее

Кто останавливает европейские заводы: на сей раз нам не отвертеться

Репост публикации
Глаза надо поднять на все проблемы. И решать надо все эти проблемы.

Пусть только сунется: Целый город восстал против Моргенштерна

Картина дня

наверх