На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.05.1954, 69 лет
  • 19 друзей
Да вот думаю как прожить эту старость при такой то власти и нравственном падении народа.
Репост публикации
Вряд ли кто отдаст Власть, да и еще такую безкровно, я имею в виду не Путина конкретно, а им сформированную группу (Ялтинскую) - это просто пираньи.

Грядет то, чего очень боятся в Кремле

Репост публикации
И это называется государственный подход. Такого бреда за всю историю России еще не было. Докатились. А еще Сталина хают. Незаконное узаканивают. Развалили все что можно. Везде "люди с улицы". В медицине работают люди далекие от медицины, в образовании чуть ли не судимые, вот теперь и у "законников"
...Далее

Владимир Путин подписал два закона, касающихся пенсий

Что то источник замысловато показан, а точнее вообще не показан. Кто-то боится ответственности за не обоснованные рекомендации? Источник -это либо статья в каком-то журнале с указанием автора и его координат, чтоб можно было привлечь к ответственности, какой-то мед. норматив и кем он разработан и
...Далее
Не удивляйтесь. Задачка составлена с умыслом - это что все спрашивали, а где же задачка? Так, что не ведитесь!

Картина дня

наверх