На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.05.1962, 61 год
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 71 друг
Репост публикации
Она красивая женщина, НО сделала себя она сама! Быть в таком возрасте и сохранить формы молодой женщины и лицо, волосы стоит огромного труда.

Шерон Стоун о жизни и возрасте...

Репост публикации
А счастья у брата и не было. Молодец брат, мужчина, уважаю! Если у брата появится настоящее счастье, то помехой Вы не будете.

"Отбери у неё половину дома обратно. Или я уйду."

Репост публикации
Хорошо, пусть Вы изменили мужу, да, это было и ничего не изменить, Вы влюбились...., в жизни все бывает! А вот Вашего мужа я так и не поняла..... Жить вместе - это значит простить и никогда не попрекнуть свою половинку ни в чем, а самое главное и детей приструнить и объяснить, что отношения между
...Далее

Муж сдержал свое слово и вернул мне долг

Репост публикации
Вы всего боитесь! Третий ребенок болен, потому что рожать его не надо было и Вы это знаете! А другого и быть не могло, потому что какого ребенка можно выносить в такой обстановке, только больного. Вообще, скажу правду, складывается впечатление, что у Вас с головой не порядок, не все дома. Извините,
...Далее

Живу с нелюбимым мужем

Картина дня

наверх