На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.01.1969, 55 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Я так понимаю, что и сын против дома престарелых не возражал. Возможно, еще и документики помогал оформлять? Бывает.
У меня подруга с отчимом всю жизнь прожила. Когда он женился на ее матери. обещал, что будет ее дочке отцом. Потом родилась его собственная дочь. Но человек был с мягко говоря с непростым характером. Женился потому, что кто-то должен был его обслуживать.. Зарплату - часть прятал, часть пропивал, часть отдавал и попрекал ею постоянно. Из-за этого мать должна была работать на двух работах, детей почти не видела. Подругу гнобил, вслух при десятилетней девочке рассуждал. чтобы поскорее получала профессию и с"""бывалась с "его жилплощади" (а квартира была на четверых получена). Себе присвоил все права и привилегии главы семьи, об обязанностях же главы семьи никогда не вспоминал. Когда подруга получила профобразование уехала в общагу. Но есть было некого - стал грызть родную дочь. Та покончила с собой. Мать на двух трех работах в упор под носом не видела, что происходит, может просто боялась одна остаться.
Итог подавляющая часть накопленных денег у него сгорела в 90-е, из-за операций носит калоприемник и мочеприемник, панически боится остаться один в квартире.
Мать жалеет, что не бросила его раньше. но деться из общей квартиры никуда не может. все время боится подлости с его стороны, что он левым людям завещание напишет.
Вот такие дела.
А Вы - стакан воды...

Если мужчина не женится, то в пожилом возрасте даже стакан воды подать ему будет некому?

Репост публикации
Представитель недееспособной недостраны собирается обратить на себя внимание природным хамством и луженой глоткой.  Не много ли чести?

"Надеюсь, ты не ссыкуха". Украинская телеведущая вызвала Ольгу Скабееву на дебаты

Репост публикации
Коррупции не будет и наччнется рост экономики? Это за счет чего (кого)  эн?

Прогноз о будущем Украины дал экс-госсекретарь США Джон Керри

Репост публикации
Почитать вой американцев, что все лучшие игроки ранее играли за НХЛ, там можно подумать, что добрые америкосы сначала берут к себе в НХЛ полных  бездарей, каких то шавок подзаборных,  иа потом делают из них настоящих игроков! Это что, они фактически пытаются приписать американской школе всю славу
...Далее

Хоккейное золото, повышение рейтинга России и рост других наших золотых запасов

Картина дня

наверх