На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.02.1978, 46 лет
  • Высшее
  • В браке
  • спасатель
  • 45 друзей
Репост публикации
Ох...Как же утомила эта чушь. Про то что "совок" воровал технологии на Западе кто только уже не проверещал. Вот только никто из верещателей не дает себе труда поинтересоваться темой и узнать что процесс этот был абсолютно обоюдным. Воровали мы у них, воровали и они у нас. Некоторые советские разработки 70 х годов на Западе пытаются сделать только сейчас. И отнюдь не все получается. Даже с учетом громадного количества документации вывезенной во времена "катастройки"

Миф о "хорошем советском образовании": еще одна причина развала СССР

Документальная проза - Главная страница - Медиаплатформа МирТесен

Господи, лютейший бред. Есть вещи по поводу которых можно дискутировать. Но смысла дискутировать по поводу бредятины умственно больного человека не вижу никакого смысла.
Полнейшая чушь и дичь на опровержение которой даже не хочется тратить время.
Репост публикации
Дикий коктейль из крупиц правды и моря вранья, очень мягко говоря слабо освещающий данную тему. Вот здесь можно узнать о 8 ОШБ гораздо больше и существенно ближе к правде

Штрафбат №8: почему его называли «бандой Рокоссовского»

Картина дня

наверх