На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.09.1953, 70 лет
  • Специальное
  • В браке
  • ПЕНСИЯ
  • 0 друзей
Репост публикации
Я не люблю жидов(я не Наталья),но сегодня,да,да сегодня,мне рассказали одну историю.В 1942г. Яша,еврейский мальчик 18 лет, хотел пойти на фронт,но трижды был признан негодным,он пришёл к своему товарищу показал справку и со слезами спросил-Витя ну что делать по всем параметрам написано ; "не годен",Витя спросил его ну зачем тебе на фронт и Яша ответил-я не могу смотреть как эти жидовские рожи увиливают всеми правдами и неправдами от войны и Витя мальчик 16 -ти лет взял перьевую ручку и хлорку в чернильнице вывел все "не" и осталось только "годен",Яша помял чуть-чуть справку ,предъявил в военкомат и ушёл на фронт,вернулся живой, офицером с орденом и медалями,но это случай не общей практики и смелым Яша был тогда когда надо,а не как Смехов задним числом.

Вениамин Смехов о себе, о евреях и еврействе

Репост публикации
если вы попали молотком по пальцу,неосознанная реакция-бл...дь !,потом подуете,моё мнение ещё очень и ооочень долго мат останется в нашей жизни.

РПЦ призвала поставить русский мат вне закона

Репост публикации
Ф.М. Достоевский очень не любил жидов,так и писал жиды,и он был прав,Россия вырастила,вскормила,выучила,дала возможность заниматься любимым делом,а в ответ....,вся жидовская сучность и не надо меня убеждать что есть хорошие явреи,лукавство это и ложь.

Максим Леонидов — о россиянах: "Даже язык не поворачивается это назвать народом"

Картина дня

наверх