На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.12.1959, 64 года
  • Высшее
  • В браке
  • системный администратор
  • 17 друзей
Репост публикации
А с другоё стороны, зачем метать бисер перед свиньями. Все наши доводы и документы для них аргумент. Просто пшехи не получили того, что им обещал гитлер. Они то думали, что будут наравне с германией править миром, а оно оказалось не так. Просто в следующий рай, не дай бог, мы их спасать не будем.

Почему лимитроф оспаривает правду России?

Репост публикации
А я никак не пойму, а почему учитель не возбудила уголовное дело против этого ученика? Посадить не посадили бы а штраф тысяч 50-100 содрать с родителей надо было в качестве компенсации морального ущерба. С одного, с другого, так глядишь и заткнулись бы эти малолетние придурки.

Уволилась избитая старшеклассником учительница из Псковской области

... И повторится все, как встарь: Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
Репост публикации
Господа бывшие. Вы соберитесь все, посчитайьте все денюжки, которые мы вам "должны", озвучьте сумму. А мы вас сразу всех пошлем один раз и забудем об этом навсегда.

Прибалтика требует от России миллиарды евро

Картина дня

наверх