На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 3 друга
Репост публикации
Не надо никакого нового Фабио Капелло. Им, зарубежным, никогда не создать такую команду, какую создал когда-то Тарасов в хоккее. Нужен свой тренер, который не считает, что за бешенные бабки кто-то станет играть с полной отдачей. Как бы они ни играли - они свои 30 000 серебряников получат и поедут отдыхать к морю. А на вопрос, не стыдно вам, ответят, а чего нам стыдиться? Если нет понятия "сражаться за честь Родины", то пусть сражаются за деньги, но не те, которые им сыплются на голову независимо от результатов игры. Эта система порочная, в которой нет никакого стимула и никакой ответственности, а уж тем более заинтересованности. А ответственность и заинтересованность должны быть в любом деле, в том числе и в футболе. Надо менять систему оплаты их труда. Но самое главное - это люди, слабые духом. Такие никогда не будут победителями. Тренеры, учитесь у Тарасова. Он создал непобедимую команду, он поднял их дух, он научил их ответственности и любви к Отчизне. Разгоните всю эту шатию-братию, заражённую и развращённую большим баблом, наберите новых, молодых не испорченных бешенными деньгами за просто так и научите их всему, чему учил Тарасов. Тогда и начнётся у нас футбол.

Все, кому не лень, пнули сборную России по футболу за их игру на ЧЕ во Франции....Размышления про футбол и не только...

почему я не могу комментировать?
Репост публикации
И. Охлобыстин известен своими, мягко скажем, неординарными поступками, но он не лишён разума и адекватности. Хочу задать ему вопрос: "Иван, как бы Вы составили текст письма Президенту, если бы М. Ефремов убил не Захарова, а кого-то из Ваших близких (отца - не знаю, жив ли он ещё, детей, жену)? Вы
...Далее

Иван Охлобыстин обратился к Владимиру Путину с просьбой помиловать Михаила Ефремова

Репост публикации
Вседозволенность человека, потерявшего моральные и этические ориентиры, убивает его, опуская по шкале ценности человеческой до уровня зловонной грязи. И никакие "трудовые подвиги" (ведь так много трудятся) не изменят этой деградации. Ибо трудятся не во благо, а во имя тьмы. Карму не обманешь.

Ефремов сделал то, что до него много лет не делал никто

Картина дня

наверх