На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.04.1961, 63 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 61 друг
Репост публикации
Люди сотни лет так живут, а теперь какая то оперная певица, имеющая всего двоих детей, будет им указывать. Что мало конфликтов межнациональных?

За женское обрезание будут сажать на 10 лет

Репост публикации
Когда то казаки спасли местных от югуров, те бы их просто вырезали. Но у казахских шовинистов память короткая. Назарбаев сдал своих соплеменников. Будут (те кто уцелеет) рабами народа Хань

Казачьи лампасы раздора: В Казахстане хотят поставить русских на колени?

Раньше считалось нормой подать женщине, девушке руку при выходе из общественного транспорта, чтобы он не споткнулась. Попробуйте сейчас это сделать! Услышите столько в свой адрес. что поймёте девушек сейчас практически нет! Особи женского пола! самое мягкое, что можно сказать.
Репост публикации
«Руководитель департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких, выступая в Кировграде, допустила некорректное высказывание о государственной политике в отношении детей и молодежи. Как она понимает эту политику так она и высказалась! Вопрос зачем это народу говорить? Ну бывает
...Далее

Свердловский губернатор отреагировал на скандальное заявление своей подчиненной

Картина дня

наверх