На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.08.1963, 60 лет
  • 0 друзей
Прикрываясь словоблудием о интересах "крымских татар", эти отморозки являются элементом гибридной войны, развязанной и осуществляемой геополитическими противниками России на протяжении десятилетий. И по какой такой причине Россия не может применить в отношении боевых подразделений противника адекватные меры? Народ Крыма сам имеет полное право и может навести там порядок и нейтрализовать вредителей.

На границе с Крымом ночью произошло боевое столкновение украинских боевиков с российскими военными

И где тут ПРАВДА? Кроме фантазий на заданную тему ничего нет, что можно признать ПРАВДОЙ. В этой нарезке подтасовано много разных роликов с фактами, которые трактуются с противоположным значением. И кто может отказать России в защите государственных интересов? Надо быть очень наивным чудаком, что -
...Далее

Куда двигают Россию? Вся правда!

Ну, насмешили, однако. Вчерашний день, более того - позавчерашний. С тех пор техника шагнула очень далеко и высоко. Ну очень далеко и высоко.

СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ. СОВЕТЫ СЛЕДОПЫТУ

Картина дня

наверх