На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.01.1969, 55 лет
  • 25 друзей
ну почему у нас так всегда? вот думаешь ,что тыл то надежен, ан нет сидят убогие лезут своими маразмами. Ну не понимаешь ты политику сиди молчи, нет лезут... что Лазарева рот там открывает, или тот же Макревич у которого от потери своих виноградников в Крыму полная амнезия на всех и все, но ты же живешь в РОССИИ тебя кормят , платят, если и не согласен помолчи лучше, время все расставит на свои места.Господа актеры, бомонд не доделанный -сидите и не пиликайте, закройтесь и помолчите....

Ахеджакова и Войнович вступились за Надежду Савченко

Репост публикации
ну почему таких людей не депортируют куда нибудь? пусть вышлют её в тот же Таджикистан пусть там с голой жопой начнет жить как и все быдло-русские народы.

Мать Ксении Собчак предлагает истреблять русских

Репост публикации
да пройдитесь по всем квартхатам ваших и наших чиновников, и не столько денег западной шушары найдете. Всех к стенке как в Китае казнят.

Деньги полковника Захарченко - «черная касса» российского Майдана

Репост публикации
ну хоть один сказал дельную речь! молодец!! а наших лизоблюдов надо как то проучивать,в конце концов заслуженных они получают в России , а не в русофобских странах

Резник ответил Лолите: Хорошего вам праздника в стране, где идут марши нацистов!

Картина дня

наверх