На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.12.1952, 71 год
  • Высшее
  • В браке
Ссылки
Алексей Николаевич Толстой вернулся на родину из эмиграции, в 1923 году, а не в 1938, если пишите, то будь те точны, а не с потолка, вроде и неплохая статья на первый взгляд, а ляпы есть.
Репост публикации
Грамотеи...Хрущев, стучал ботинком после выступления представителя Филиппин ,, а не Индонезии..укры есть укры знаний ноль..

Треск пуканов, или Как лизнуть еврозадницу в очередной раз

Репост публикации
Не задержался...больше Восьми лет Председатель Президиума Верховного Совета, ушел когда ему было 80 лет и не задержался..ну что с женщине взять кухонными сплетнями живем наверно..С 1957 года, Хрущев не смел его тронуть, через великий его авторитет у народа...

«Непотопляемый» Климент Ворошилов

Репост публикации
Что не строчка, то несусветная глупость..и к стати, Ворошилов своими силами и средствами, что были в наличии у него..спас Ленинград..Историю Великой Отечественной, надо не по сплетням знать, а по документам..

«Непотопляемый» Климент Ворошилов

Этот марш, не тоска по Родине, а турецкая аранжировка марша Прощание славянки..ну кто это написал, хотя бы немного разбирайтесь...Тоска по родине, это "заберите меня с собой журавли"

Эрдогану пришлось встречать короля под русский марш

Картина дня

наверх