На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.03.1957, 67 лет
  • Высшее
  • 11 друзей
Это ужас, а не рецепт! Стыдно должно быть автору за такую писанину на всеобщее обозрение. В классике фарш делается из ОТВАРНОГО МЯСА. А не из всякого г....
И обжаривается ( пассеруется) только лук.
Репост публикации
Надо же так все свалить в одну кучу! Если в голове каша у автора статьи, то стоит ли вообще ручку брать в руку и писать что-либо? Это фильм, как и роман Яхиной, о том, что было. А было разное. В этом фильме одна тема, в других - другая. И про ударный труд и прекрасных коммунистов мы фильмы видели.
...Далее

Зулейха во время чумы. Что не так с новым сериалом?

Репост публикации
Любое мнение должно быть уважаемо. Противно читать обвинения в чем-либо людей, которые считают себя демократами, а сами, кроме слов ж...лизы, никаких других не знают

Бывший муж Бузовой ответил всем критикам Терешковой и обнуления Путина

Репост публикации
если в соус добавить томатный кетчуп, то будет салат Берлинский

Салат "Шахтерский": брутальный мясной салат, который я обязательно буду готовить на 23 февраля!

Репост публикации
Работа есть. Прядильно-ниточные, чулочно-трикотажные, швейные и коровдоильные   производства стране нужны всегда.  Только вот из моды как вышли в 90-х эти профессии, так до сих пор обратно не вошли.  Вот и идут девицы по тупиковым дорожкам.

«Все трассы забиты украинками» – львовянин отработал 15 лет в Москве

Картина дня

наверх