На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.03.1947, 77 лет
  • Неоконченное высшее
  • Есть пара
  • пенсионер
  • 1 друг
Господин Страшнов сам себе назначил, сам себя премировал - У К Р А Л !!!!!.у народа, у своих сотрудников, у государства. Так же, как и остальные "эффективные" менеджеры.
Считаю Сталина фигурой неоднозначной. Для страны он сделал в свои годы неимоверно много полезного. Но я помню, когда жил с бабушкой, имея кур, кабанчика, корову, обязаны были сдавать определенное количество яиц, мяса, сала и молока государству бесплатно. Учтите тот уровень жизни селян.             
...Далее
Репост публикации
Не доверяю. Сложилось впечатление, что при опросе за пределы садового кольца опрашиватели не выезжают. В глубинке народ живет а других измерениях и центральным властям не доверяют. Но это мое сугубо личное мнение.

Доверяете ли вы результатам изучения общественного мнения такими центрами как ВЦИОМ, ФОМ, Левада-Центр?

Репост публикации
Ничего, всё идет своим чередом. Скоро Трамп подчистит их счета за кордоном. К нашей гос. собственности подкрались, а уж их виллы и подавно медным тазом накроются.

Зачем членам правительства РФ "запасные аэродромы" за границей?

Репост публикации
Предлагаю капиталы нажитые "непосильным трудом" нашим олигархам срочно забрать, раздать детским садам, Пенсионерам, врачам, учителям - всем тем, у кого они их украли. А самим с повинной пойти пилить лобзиком сибирскую тайгу.

Заберут ли Штаты триллион долларов у российских олигархов и чиновников?

Картина дня

наверх