На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.10.1982, 41 год
  • 12 друзей
Если в 2017 году европа и америка ещё будут существовать то Ванга не чего не предсказала.А остальное всего лишь игра слов и интерпретация.Короче ждём 2017 год.В 2016 году европа и сша должны гакнуться.

Интригующее пророчество известной предсказательницы о будущем России и Запада всколыхнуло мир

Пусть себе скулит на нарах,мартышка.

Савченко в последнем слове назвала Путина идиотом

Какие сирийские беженцы? Сирийцы что бесконечные? Сирийцы все в Сирии,а беженцы бегут из Ирака, Ливии и других разрушенных америкой и европой стран.

Украинцам еще не сказали: Сирийские беженцы под Киевом означают конец сказки про ЕС

А что сейчас сравнивать Советские цены с нынешними не учитывая качества.Если сейчас выставить на продажу гарантированно качественную продукцию, которая прослужит лет 20. То какая очередь за ним будет?Раньше было качество товаров на высоком уровне пока не развалили всё в 90ые годы.Надёжность была.А
...Далее

Цены на товары в СССР в пересчете на сегодня

Если механизм отказа от доллара будет создан,то сша одной ногой в дефолте.По факту сша это дефолтная страна и не только она но и европа.

Механизм отказа от доллара готов к активации

Картина дня

наверх