На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.06.1947, 76 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 57 друзей
Репост публикации
Почёт и уважение этой женщине и всей её семье за доброе сердце и терпение ! Доброта вернётся вам сторицей ! Долгих и счастливых Вам дней !

В детдоме вздрогнули - “Вы соображаете, о чем просите?“

Репост публикации
Умной не назовёшь , на дуру не тянет , а пакостная натура раскрыта полностью , что их с маман держит в России , которую оплевали и обгадили напару .  Вот пусть и выметаются туда , где по их мнению , нет быдла , там _ то они этимс быдлом сами станут , хорошо они это понимают , потому сидят две блохи
...Далее

Пусть бегают: Собчак думала сутки и ответила Путину о желании видеть бегающих по России Саакашвили

Репост публикации
У него вместо головы задница , прежде чем брать кредит , думать нужно чем отдавать будешь . А если там задница , вот и думает так ,ему все должны и все обязаны , а с себя снимает всю ответственность . одним словом -- потребитель с задним умом , а детки страдают от такого нерадивого папаши .

Ужасающая нищета: нечем кормить ребенка

Картина дня

наверх