На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.01.1948, 76 лет
  • 12 друзей
Репост публикации
МД Бонч -Бруевич- это не публицист а военный деятель генерал -лейтенант. Разведчик. Написал правда книгу Вся власть советам! А управляющий делами СНК Владимир Дмириевич Бонч-Бруевич его родной брат.

Какие архивные документы СССР засекречены

Репост публикации
Почему то модно стало вспоминать про отсутствие образования у Хрущева и тут же автор называет его Генсеком которым он никогда не был демонстрируя отсутствие образования у самого себя. Хрущев был Первым секретарем ЦК КПСС и Предсовмина СССР  А вот по ораторскому мастерству ему не было равных!Его
...Далее

«Маме Кузьмы» исполнилось 60 лет

Наполеон родился 15 авг 1769 года.Согласно вашей статье 1770году он уже воевал с итальянцами. Трудно соперничать с такими талантливыми историками как автор. Проще вырубить и никогда возвращаться на подобный сайт
На Курьер Поранны ссылались Ильф и Петров в своем блистательном произведении. Не думал что кто либо вспомнит про эту занюханную газетенку 20х годов .Спасибо за блистательный сарказ и юмор создателям этой странички!

Картина дня

наверх