На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.05.1971, 52 года
  • 0 друзей
Я прекрасно знаю, что Солженицын врал всегда и везде, но сказать хочу другое: Я, как член Союза писателей России, ответственно говорю - Солженицын очень плохой писатель! Он плохо владеет русским языком! Он не понятно для кого пишет - его невозможно длинные предложения, в которых он переплюнул Л.
...Далее

Рассказ о том, как бывшие колымские зеки обсуждали "Архипелаг ГУЛАГ"

Ребята! Сограждани! В постсоветских отношениях Россия - Украина происходит какая-то хрень - Украина делает глупость, которая России по барабану, Россия в ответ делает шаг, который наносит Украине ощутимый урон. Все это, по-моему, можно объяснить только одним - запоздалым влиянием радиации на умы
...Далее

Россия запретила проезд украинских грузовиков. Российские активисты начали блокировать фуры из Украины, есть задержанные

Старая, но богатая дева обженила на себе молодого парня. Первая брачная ночь. Он на ней скачет, скачет - старается. Вдруг новобрачная говорит: - Малыш, ты или засунь или вынь, а вот это вот мне не нравится!
(анекдот про нашу с вами жизнь)

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

Картина дня

наверх