На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.02.1982, 42 года
  • 9 друзей
Репост публикации
Полная жесть. Может им еще и карман оттопырить что бы они туда покакали(по требованию полицейского). А то ведь статья опять(Не предоставления кармана полицейскому).То есть не повиновение представителю власти.

8 новых прав инспектора ГИБДД, которые не понравятся водителям

Репост публикации
Всё зависит от человека и его менталитета. Если перед тобой дамы которым 40 и за,в магазине можно и сказать (девчата,девочки помогите то или то)работает и с улыбкой. Проверено))

Я не лягу в постель с 40-летней женщиной!

Репост публикации
У нас в Тюмени все ее знают. Выбилась в люди за счет Дом-2 и своей груди. Теперь строит из себя.  Если бы не Дом 2,то кем бы она была??? Бухгалтер или еще кто то. И родила бы также ребенка(раба) государству.

Водонаева призвала россиянок "не рожать рабов этому государству"

Девушке респект и уважха за такой вопрос. Для трансляции ,все вопросы и ответы готовятся заранее. А тут прямо в лоб спросили. Путин не смог ответить. Позор на всю страну.  А девушка зря уволилась. Видимо перешла дорогу начальству.
Репост публикации
Судя на сегодняшний день и завтра, с постоянным ростом цен и посмотреть какие сейчас продукты продаются. Мы с вами и до 60 не дотянем,а все что накопили уйдет государству.

Значительная часть россиян не сможет дожить до пенсионного возраста

Картина дня

наверх