На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.07.1955, 68 лет
  • Высшее
  • 15 друзей
Репост публикации
Мент-то из Краснодара, там они все не пьют, не курят и занимаются спортом. Осталось ему нимб к форменной фуражке привинтить. Ладно,  1 апреля про нашу гайцовку еше и не такие сказки услышим.

Тот случай, когда я на стороне инспектора ДПС

Репост публикации
Такое впечатление, что болонка резко возомнила себя волкодавом, тяфкнула на хозяина и начала рычать. Ей наглядно объяснили ее место.

Николай Стариков о приговоре Навальному: у власти не было выбора

Репост публикации
Стоит при условии того, что так будет с любым делом по "пьяной езде". Только вот с этим у меня большие сомнения.  Обычно в судах тупо штампуют мусорские протоколы,  не особо заморачиваясь законностью. Пять человек говорит, что не было а мусор было - судья верит мусору.

Выксунский районный суд объяснил, почему наказанному за пьяную езду экс-чиновнику вернули права

Репост публикации
Нехуй размахивать ВУ по поводу и без такового. ВУ - это не паспорт. Если все было так, как написано в статейке, то придорожный мусор в вежливой форме, но очень твердо отправляется на три веселых буквы и дальше пусть составляет все, что ему заблагорассудится. Паспорта и свидетельства о регистрации
...Далее

Имеет ли право сотрудник ГИБДД проверять документы у водителя в припаркованном авто

Картина дня

наверх