На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.02.1951, 73 года
  • Доктор наук
  • В браке
  • Биоэнерготерапевт и практический маг
  • 7 друзей
Репост публикации
Киев (Порошенко и иже с ним) решил избавиться от правосеков, которые стали опасными для него....

Вместо немотивированных бойцов ВСУ в Станично-Луганский район переброшены боевики «Правого сектора»

Поздравляем с Днём рождения. Здоровья, благополучия, творческих свершений, успехов в делах, исполнения желаний и всего самого наилучшего. С благодарностью,

Ваши пациенты Александр, Елена
Третий раз пытаюсь написать свой комментарий по данному вопросу, но меня тут же отключают и не дают закончить цензоры серокровные! Это их пошлая культура сосредоточилась в наших театрах и эту пошлятину они гонят нам, чтобы мы оскотинились!
Репост публикации
Незаменимых нет! То что "элита" старается его держать у власти, значит он защищает их интересы = интересы серокровных бесолюдей или не людей Мира Света (См. "Тайна крови страшнее СПИДа"). А люди Мира Света в стране гнобятся как могут и вымирают, как мамонты.

Судьба Президента

Репост публикации
Четырехрукий Шива = одна из стадий трансовой техники Восхождения, с помощью которой наши Великие Предки = Арии становились Боголюдьми = ПолуБогами и Богами. ПолуБог ещё имеет грубое физическое тело и может в него вернуться. При последней огненной трансмутации грубое физическое тело аннигилируется и
...Далее

Таинственный комплекс Сахасралинга. Индия

Картина дня

наверх