На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Так они ему (Дерипаске ) уже не принадлежат(ими управляют из США). Началась приватизация по американски . Как говорят: - первый пошёл. Все олигархи под санкциями. Спасение их - национализация и Дерипаски тоже.
 

Дерипаска и Чубайс: правительство должно поднять коммунальные тарифы в разы ради развития экономики

Репост публикации
Все дело а том, что китайцы постоянно, в течении дня пьют горячую воду. У них на улицах во всех населенных пунктах есть краны с горячей водой, а с собой они носят посуду(стаканы,термосы и т.д) и в любой момент могут ее набрать для питья. Это у них такая традиция и она, думаю, играет не последнюю
...Далее

Секрет победы в Китае над пандемией. И это не то, что нам говорят по ТВ

Репост публикации
Пожалуй, надо оставить все разговоры о Мавзолее, кроме тех, в которых говорится о драпировке его во время праздников. Выходит, что он не причастный к тем славным победам, которые произошли после его смерти.

Американцы собрали 50 миллионов долларов на покупку тела Ленина

Репост публикации
Первое, что надо отметить, что творение А.В. Щусева - Мавзолей В.И. Ленина является памятником архитектуры ЮНЕСКО, второе, что КПК Китая может не согласиться с таким решением. И поэтому считаться с этими фактами придется бесконечно долго не стоит надеяться на "подождите".

Потерпите, православные! Легойда назвал захоронение тела Ленина делом времени

Картина дня

наверх