На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.06.1971, 52 года
  • 16 друзей
Репост публикации
Раз решили жить вместе - значит, вся работа по дому вместе. А вообще, надо договариваться заранее, а то получилось, что МЧ живет вместе с девушкой, а она - нет, она «просто в гостях». Оттого и недопонимание..

Уборка в его квартире – только после того, как женится?

Репост публикации
Конечно, невестка не права, молодая и глупая потому что. В жизни всякое бывает- вдруг не сложится жизнь с мужем, тогда разделят совместно нажитое и не останется она на улице с детьми.

Со свёкрами принципиально не общаемся. Муж обижен: купили квартиру его сестре, а нам даже с первым взносом не помогли

Репост публикации
Невестка, видимо, очень неуверенна в себе как женщина, боится - вдруг у свекрови получится, а у неё нет. Отсюда это «позорище». А в чем позорище-то? И, да, если невестка родит ребёнка, на бабушку уже не спихнёшь, придётся самой возиться. Оттого и лезет из неё... Это мое мнение.

Молодой муж моей свекрови уговаривает её на ребенка, а она и не против! Ей уже 44, она в своем уме?

Репост публикации
Конечно, раньше свекрови было жалко тратиться и приносить сладости - прожорливая невестка все слопает!!! 😀 С юмором научитесь относиться - самой же легче будет, и нечего кругом заговоры искать!

Предупредила свекровь- сажусь на диету, так она стала каждый вечер приносить выпечку и конфеты. Что это? Издевается так?

Картина дня

наверх