На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.11.1935, 88 лет
  • 11 друзей
А что по этому поводу думает Сенатор И.Морозов, сказавший о Г.О.Грефе главные слова? Судя по всему, так думает не только И.Морозов. Но и Греф не в состоянии отмазаться о них. Что да? То- да!

Помощник Грефа предложил крымчанам не выпендриваться и выполнить требования Запада

Ну, они так так и до намордника могут договориться. Не слишком ли это жёстко? Может быть, с девушкой надо просто провести воспитательную работу? Может быть, ей не хватает доброго слова, доброго и внимательного отношения со стороны близких окружающих,? Может ей не хватает ласковой отеческой
...Далее
Репост публикации
Опыт Януковича и Майдана должен чему-то научить!

Назарбаев приказал уничтожать причастных к терактам в Актобе

Репост публикации
Хрен с ними, с этими лжецами.Это понятно.Лжецы, они и есть лжецы.Патологические. Политические. Как быть с теми, кто с радостью и с удовольствием им верит? И ложь патологическую с удовольствием пересказывает и убеждает в ней окружающих. Вот такой пример: по Интернету сообщают, что в Питере, в
...Далее

Жертвам карательной психиатрии посвящается: «антисоветчики и либералы - вид сбоку»

Репост публикации
Всё тайное рано или поздно становится явным. Раскрыли тайну. Что дальше? Кому нужна эта раскрытая тайна? Для запугивания кого?
Ибо, совершенно ясно, что усовестить никого из держателей тайны не удастся. Зачем раскрыли тайну?

Новую преступную тайну Турции раскрыл беспилотник Минобороны России

Картина дня

наверх