На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Кто такая Лена Миро? Светская львица, журналистка? Нет, это всеизвестная хамка, которая своими статейками  унижает не одно поколение. То ей те не нравятся, то эти. А сама ты кому нравишься? Чего добилась ты сама, что сделала для людей ( кроме откровенного хамства)? Я не то что не люблю ее, она мне безразлична. До Пугачевой  , Лена, тебе ползти долго! Даже если ее не станет,ее будут помнить долго и долго и не только по песням, а о тебе не вспомнят уже на другой день, в принципе, о тебе и сейчас толком не знают, если сама не напомнишь. Лена, жаба тебя давит, жаба!

"Полутруп и моральные покойники": Пугачевой плюнули в душу после праздника

Репост публикации
Полина, есть много "За" и "Против",но одно бесспорно, костюм в клипе делает Вас дешевой, да и желто-горчичный, не Ваш цвет. Вот как то так.

«Танец желтых труселей»: клип Полины Гагариной шокировал фанатов безвкусицей и вульгарщиной

Репост публикации
Автор! Создай что либо сам, а мы потом твой "труд" и посклоняем по падежам. Будет весело, я думаю.

"Любовь и голуби" - разбор читательницы. С главными героями что-то не так...

Репост публикации
Да кому какое дело, сколько у Пугачевой детей. Каждый сам несет свой крест или кресты, если их много. Следила бы лучше за собой сплетница . Ох уж эти экс- супруги, хоть как то , да зазвездиться.

Вскрылась тайна рождения детей Аллы Пугачевой

Картина дня

наверх