На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.04.1950, 73 года
  • Высшее
  • В браке
  • МОРЯК
Как,ты мог предать Русских в Донбасе...

Бомж Пашинин не любит Донбасс

На конец-то Украина просыпается.Дай бог розуму и справедливости ,ЧЕСТНОСТИ и Рассудительности,мира и покоя.Вразуми детей своих господи.Мир Украине,процветания и благополучия соседа нашего разумного и доброго.

Заёрзал. Москаль: Майдановцы не имели права противостоять Януковичу

Греф ПО СЕБЕ НЕ СУДИ.Люди,работают,а вы руками водите.Не правильно руководите вот и результат.Народ,боятся не надо его надо уважать и он свернет горы.

В Госдуме призвали Грефа уволиться после слов о России-дауншифтере

У,Американки другое миро- возренние и не судите несудимы будете.А если это твоя сестра или просто соседка?Животные инстинкты надо сдерживать.Ребята воспитания не хватает не до тягиваем,а надо и головой иногда думать.Мне жаль,сожалею и пусть если сможет простит парней.

Изнасилованная в Николаеве американка шокировала подробностями нападения пятерых мужчин

ДЖОРЖИК СОРОС НЕ НАДО НАМ ПОМОГАТЬ,А ТО ВАША ПОМОЩЬ НАМ БОКОМ ВЫЛАЗИТ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ.ЧТО ВЫ ЗА НАС ТАК БЕССПОКОЕТЕСЬ И ДЕМОКРАТИЮ МЫ НЕ ПОНЕМАЕМ ВАШУ ТОЛЕРАНТНУЮ.ПОСТАРАЕМСЯ АВТОНОМНО САМИ ИВОЗМОЖНО С ЕВРОПОЙ,КОГДА ОНА ПРОСНЕТСЯ И ПОЙМЕТ В ЧЕМ СИЛА БРАТ В П Р А В Д Е ,А ПРАВДА В РОССИИ.
...Далее

VOA: Сорос продолжит помогать России ради ее же блага

Картина дня

наверх