На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.07.1971, 52 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Это пока первое предупреждение, по-хорошему!
Следующее будет поинтереснее, когда они будут друг в друга палить, принимая свои корабли за вражеские. Это случится уже скоро. Ждите пиндосы капиталистический привет, если в ближайшее время не угомонитесь! И не вздумайте провоцировать русских, если жить хотите в мирных условиях!!!

Голос Америки: Русские показали, военная электроника США - куча хлама

Для того, чтобы оценивать и судить о них, надо владеть информацией о делах и поступках каждого. А на представленных диаграммах только мнение продажных СМИ, и по слухам "одна бабка сказала". Не судите, да не судимы будете!
Репост публикации
Как только ей не стыдно за всю эту разведенную бадягу? Хотя что с нее спрашивать и чего ожидать, когда она уже давно не подвласна отвечать за свои поступки. Скоро она всю вину свалит на заморских покровителей, а сама поедет поправлять здоровье за государственный счет!

За Крым и мужа-еврея. Собчак, не выдержав, наносит обидчикам ответный удар

Репост публикации
Какие бы самолеты СССР или России не попадали любым способом к американским воякам, они их сами не освоят. Худшим способом для России в данной ситуации может быть использование американцами продажных украинских пилотов или пилотов бывшего СССР,которые могут быть использованными в их корыстных
...Далее

Зачем США тихо скупают российские истребители

Репост публикации
Оплачивать эти деньги следует не за счет налогоплательщиков, а за счет кармана Жукова, Мутко и им побных чиновников в связи с бездарным и безответственным их руководством.

Россия заплатит МОК 15 млн. долларов

Картина дня

наверх