На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.04.1953, 70 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Спасибо за рецепт. Обожаем это блюдо ! Съедается мгновенно ! Но остудить все-таки хотя бы слегка нужно ! Ну и еще дополнение - я варю 4 минуты, некоторые сорта баклажан за 5 минут варки успевают развариться слегка и делаются не такие вкусные ! Однажды как-то подзабыла , что в холодильнике есть небольшой запасец и через пару месяцев наткнулась на него.....Вкус ....отменный и ломтики даже слегка спрессовались как настоящие грибы.
Готовила зимой, змние баклажаны не очень понравились.

Отличная закуска из баклажан, вкус напоминает грибы

Репост публикации
Очень хорошо, что Джек обрел СВОЙ дом, который выбрал сам, понимал, что он там нужен и будет любим. Это ли не СЧАСТЬЕ для бывшего бродячего пса ! И выжил он благодаря добрым людям.

13 лет на перекрестке. Бродячий пес жил долгое время у дороги, а затем решил остепенится и сам выбрал себе дом

Репост публикации
Скучают, еще как скучают ! И у порога встречают, стоит лишь услышать сигнал домофона...Однажды я долго лежала в больнице, тяжело заболела, и когда вернулась домой, наша любимица сиамская киса просто поседела...Преданнейшее существо была и прожила с нами 19 лет.

Скучают ли кошки в отсутствие хозяев

Репост публикации
Большое спасибо ! Очень полезная информация, собранная в единое целое !

Кулинарные памятки - хозяйкам на заметку!

Картина дня

наверх