На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Это все предзнаменование апокалипсиса ФРСовской финансовой системы. "Скоро грянет буря". Эти "друзья" попытаются развязать либо локальную ядерную , либо кибер войну, которая якобы обрушит мировые финансовые рынки. Будет на кого списать эту катастрофу.

«Страх и паника»: на Корейском полуострове твориться невообразимое, повод к войне найден, сообщают СМИ

Репост публикации
Господа. Обратитесь к первоисточнику. Это итоговые протоколы голосования. Из них вы все поймете. Кто, когда зачем и почему.

Как топили КПРФ перед выборами. Вспоминаем вместе

Репост публикации
Итоги не соответствуют действительности, это абсолютно точно. Наблюдал за процессом. В центральных округах коммунисты на многих участках шли, как правило, "ноздря в ноздрю" или с небольшим перевесом лидировали. На участках , на которых были вбросы или подмена протоколов, результаты очень здорово
...Далее

Выборы закончились: кто-то радуется, кто-то не очень

Репост публикации
Голосовать придется по принципу наименьшего зла. А так как есть только синие и красные, а синие себя полностью за 20 лет дискредитировали, то буду голосовать за красных. Все остальные партии просто шелуха "от лукавого". Вымирание страны по 512 тыс за 7 месяцев реально сильно напрягает. При
...Далее

Новая Дума России. Какой она будет?

Картина дня

наверх