На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Рванули три непростых имплозивных (металлическая пыль ушла внутрь взрыва) ядерных заряда. Три небоскреба похоронили (про третий тоже все молчат). Причем от металлических каркасов осталась одна радиоактивная пыль. Пожарники тушившие пожар умерли почти все от лейкемии. Почему об этом никто не говорит. Ну и кто они после этого? ЭТО НЕЛЮДИ.

"Башни были заминированы изнутри. Взрыв 11 сентября устроили спецслужбы США!" - Президент США сделал заявление

Репост публикации
Господа. Обратитесь к первоисточнику. Это итоговые протоколы голосования. Из них вы все поймете. Кто, когда зачем и почему.

Как топили КПРФ перед выборами. Вспоминаем вместе

Репост публикации
Итоги не соответствуют действительности, это абсолютно точно. Наблюдал за процессом. В центральных округах коммунисты на многих участках шли, как правило, "ноздря в ноздрю" или с небольшим перевесом лидировали. На участках , на которых были вбросы или подмена протоколов, результаты очень здорово
...Далее

Выборы закончились: кто-то радуется, кто-то не очень

Репост публикации
Голосовать придется по принципу наименьшего зла. А так как есть только синие и красные, а синие себя полностью за 20 лет дискредитировали, то буду голосовать за красных. Все остальные партии просто шелуха "от лукавого". Вымирание страны по 512 тыс за 7 месяцев реально сильно напрягает. При
...Далее

Новая Дума России. Какой она будет?

Картина дня

наверх