На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
В нашей стране переизбыток электрических мощностей. И это связано с  нашей деиндустриализацией . Во времена СССР был создан очень серьезный задел в этом плане. Но после реформ Чубайса наша электроэнергетика попала в руки  " вонючей кучки" , В числе прихватизаторов были Чубайс,  Немцов и такие же приближенные к пирогу товарищи.  Эти частные лица все свои новоявленные электропоставляющие компании увели в офшоры.  И ими на данный момент владеют иностранные граждане ,как подставные , так и нет.  Наша электроэнергетика перестала принадлежать государтву. И на данный момент является существенным  рычагом давления внешних враждебных сил.  Но мы же помним , что произошло в Армении, когда  эти прихватизаторы решили повысить тарифы. Случилась революционная ситуация. Ну а у нас все это протянут "тихим сапом" и будем сидеть в полном дерьме. И по первому каналу расскажут , как же для нас это будет хорошо.
Репост публикации
Господа. Обратитесь к первоисточнику. Это итоговые протоколы голосования. Из них вы все поймете. Кто, когда зачем и почему.

Как топили КПРФ перед выборами. Вспоминаем вместе

Репост публикации
Итоги не соответствуют действительности, это абсолютно точно. Наблюдал за процессом. В центральных округах коммунисты на многих участках шли, как правило, "ноздря в ноздрю" или с небольшим перевесом лидировали. На участках , на которых были вбросы или подмена протоколов, результаты очень здорово
...Далее

Выборы закончились: кто-то радуется, кто-то не очень

Репост публикации
Голосовать придется по принципу наименьшего зла. А так как есть только синие и красные, а синие себя полностью за 20 лет дискредитировали, то буду голосовать за красных. Все остальные партии просто шелуха "от лукавого". Вымирание страны по 512 тыс за 7 месяцев реально сильно напрягает. При
...Далее

Новая Дума России. Какой она будет?

Картина дня

наверх