На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
ТАСС: российские силовики начали проверку Чубайса на коррупцию
"На Донбассе все могло быть по-другому, если бы не Стрелков"
Вот какой был план у НАТО. Россия утонула бы в войне
Как из России смогли уехать чиновники со знанием государственной тайны
«Или мы проигрываем на Украине, или начинается Третья мировая»: Маргарита Симоньян заявила, что спецоперация закончится ядерным ударом
Почему все молчат про бензин
Пардон, милок, а такая инфляция в стране за последние 10 лет, с какой пьяной радости образовалась?  Инфляция растет от грабительской, колониальной, компрадорской государственной политики, когда нужно постоянно грабить народ снижая его доходы за счет снижения  курса рубля и роста цен продуктов  олигархических монополий.  А рост потребительских цен это  неизбежное следствие этой политики.  Но во время военных действий продолжать проводить эту политику очень рисковое занятие. Народ и военные могут начать задавать неудобные вопросы, а потом и к конкретным действиям перейти. По этому сейчас можно рекомендовать нашим правителям не то что держать цены на основные потребительские товары на этом уровне, но и значительно снизить их, чтобы не вызвать социального взрыва из за значительного снижения доходов населения. Это касается и топлива , и металла, и удобрений,и строительных материалов и др. видов экономически значимых  промышленных продуктов, которые в избытке производятся у нас в стране. Если этого именно сейчас не сделать, то уже через пол года мы получим в стране очень напряженную социально-политическую ситуацию, отягощенную военными действиями. На что и надеется коллективный запад. И он ею воспользуется однозначно, так представляет хорошо скоординированную ,организованную структуру внутри нашего государства. По этому , милок, тут надо не "военные песни" петь, как у нас все пока вроде зашибись и цены не повысились, а противодействовать этому срежиссированному  западом сценарию.
Путин всё решит: Хазин предрёк скорое изменение жизни до неузнаваемости
"Святой" убийца: как Сталин расстреливал православных священников
Терпеть не могу Пескова. Давно и заслуженно
Татьяна Лазарева: Надо всю Россию сровнять с землей и построить новую
Чулпанизация культурки
Третья мировая, начало? Польша готова отправить войска на Украину под прикрытием ПВО НАТО
Поддержавший спецоперацию на Донбассе Николай Басков обратился к россиянам: "Нас хотят сломать!"
Журналист: Из ВГТРК массово увольняются сотрудники
Минпромторг взял жадных металлургов за ухо
К руководству страны приходит осознание, так больше жить нельзя
Американский бизнес попросил Байдена не запрещать импорт урана из России

Картина дня

наверх