На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Это не то, что хотел Донбасс. Прежде чем давать оценку документу, его нужно внимательно прочитать. Например, в данном законопроекте русскому языку предлагается предоставить статус не государственного, а "наравне с государственным". Это для обывателей одно и то же, но не для юристов-международников. И еще один интересный момент - право окончательного решения по спорным законодательным вопросам отдано Киеву. Вот вам и "особый статус". И еще - один из авторов и поклонников сего предложения - Леонид Кучма. Судите сами. Только прочитайте сначала - забавный документ. Интересно, проголосуют или опять подерутся?

Украина отказывается от Донбасса или игра на публику?

Репост публикации
Давно использую спрей Пантенол как крем вокруг глаз. Быстро впитывается, прекрасно увлажняет. Можно попробовать на волосы.

В каком бы ужасном состоянии не находилась ваша прическа — «Пантенол» вам поможет!

Репост публикации
Если блузка расходится на груди - она мала! Нужно не дурью маяться, а надеть другую, по размеру.

9 лайфхаков со скотчем для девушек, которые реально работают!

Репост публикации
Ну да, ну да! ЛДНР встали по струнке и немедленно выполнили все предписания "вооруженной до зубов" миссии ОБСЕ. А Россия извинилась за навязчивость и вежливо испарилась с переговоров. Аффтар видит дурные сны?

Западу и Киеву больше не нужен «Минск-2»: Россию исключили из переговорного процесса по Донбассу

Картина дня

наверх