На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.12.1967, 56 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
Хотя если честно, Геннадий Андреевич, вы к этому тоже причастны. Видеть и ничего не делать, за последние 25 лет происходящего - это тоже молчаливое участие в происходящем!!!!
Поразительная терпимость, т.е. толерантность, Геннадий Андреевич.

Зюганов: Все выглядит так, будто в правительстве сидит пятая колонна

Репост публикации
Последняя тётенька, в конце статьи - просто конченная дура и таких дур большинство. Статья прекрасная, полностью поддерживаю автора в его мнение на ситуации, окружающее общество, правильные и грамотные выводы. Молодец, кто бы что не говорил!!!

Иван Котт. Про избиение в метро и почему на Руси «перевелись мужики»

Репост публикации
Я посмотрел фильм. Очень тяжёлый фильм. Очень хороший фильм. Очень правильный и нужный фильм. Посмотрел в интернете, потому что "наши прокатчики" не смогли набраться смелости и показать людям фильм на своих экранах. Этот фильм очень важен, особенно для людей, которые выросли после распада СССР.
...Далее

«Лучшее российское кино за много лет» – Александр Роджерс о «Солнцепёке» 

Репост публикации
Вячеслав Никонов всё сказал как нужно, даже очень скромно. А позиция автора - это позиция трусливой серой мыши, готовой забиться в угол, чтобы её не видели и не слышали, а самое главное не трогали (позиция труса перед исторической правдой - скрытый русофоб).

Спасибо Жириновскому

Репост публикации
Cчитаю делом государственной важности, создание наипростейших условий для возврата людей славянской национальности на свою историческую родину. Полный запрет на получение гражданства РОССИИ людей по национальности из бывших союзных республик и других государств, если им не угрожает опасность жизни
...Далее

Россия в первый раз показала свою «мягкую силу»

Картина дня

наверх