На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 3 друга
Репост публикации
Нужно помочь братьям-украинцам провести ремонтные работы на гидросооружениях Днепровского каскада путём снижения уровня воды в Днепре, эту воду отвести в засушливый Крым. И всем будет хорошо.

Пентагон взорвёт ДнепроГЭС, чтобы остановить танки Шойгу?

Факт, в Нижней Саксонии газовые колонки в жилых домах переделывают с норвежского газа на российский. Вот и всё.
Репост публикации
Статья упаднического толка и направлена на внесение паники, нет ответа что-же делать?  Ответ простой, развивать свои технологии, есть база и кадры, есть деньги, а теперь должна появиться и политическая воля.

«Восставшие из ада»: добьют ли экономику России новые санкции США

Точное описание официальной гос. идеологии действующего режима на Украине. Эта идеалогия рассматривает Украину как некую секту под духовным руководством Турчинова, где Турчинов рассматривает население Украины, как адептов с безграничным подчинением некому украинскому духу и это главная задача
...Далее
Правительство. Если правдивы цифры о профиците в 190 млр. долларов и запущенных в работу новых, более 230 заводов, то наше правительство уже заслуживает уважение. Кроме того идёт массированая стройка стратегических торговых путей Восток - Запад, на кторых будут зарабатываться деньги и для будущих
...Далее

Картина дня

наверх