На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 3 друга
Точное описание официальной гос. идеологии действующего режима на Украине. Эта идеалогия рассматривает Украину как некую секту под духовным руководством Турчинова, где Турчинов рассматривает население Украины, как адептов с безграничным подчинением некому украинскому духу и это главная задача режима. Поэтому и разрушение заводов, уничтожение рабочего класса и квалифицированных раб. мест. Хороший специалист легко мигрирует. Население должно быть занято в сельском хозяйстве с минимумом производственных навыков и полностью привязано со своими детьми к одному  рабочему  месту. Согласно сектанской идеалогии образование выше 3 классов ни к чему,  стоит ожидать последующего разрушения системы образования (к стати, система образования от СССР), пора-бы уничтожить как и систему здравохранения. Украина вперёд, к новым победам демократии.
Статья заслуживает серьёзного внимания.
Репост публикации
Нужно помочь братьям-украинцам провести ремонтные работы на гидросооружениях Днепровского каскада путём снижения уровня воды в Днепре, эту воду отвести в засушливый Крым. И всем будет хорошо.

Пентагон взорвёт ДнепроГЭС, чтобы остановить танки Шойгу?

Факт, в Нижней Саксонии газовые колонки в жилых домах переделывают с норвежского газа на российский. Вот и всё.
Репост публикации
Статья упаднического толка и направлена на внесение паники, нет ответа что-же делать?  Ответ простой, развивать свои технологии, есть база и кадры, есть деньги, а теперь должна появиться и политическая воля.

«Восставшие из ада»: добьют ли экономику России новые санкции США

Правительство. Если правдивы цифры о профиците в 190 млр. долларов и запущенных в работу новых, более 230 заводов, то наше правительство уже заслуживает уважение. Кроме того идёт массированая стройка стратегических торговых путей Восток - Запад, на кторых будут зарабатываться деньги и для будущих
...Далее

Картина дня

наверх