На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.10.1920, 103 года
  • Студент
  • Помолвлены
  • Сводник
  • 10 друзей
Репост публикации
Абэ тоже можно понять, если он откажется от территориальных претензий, на его политической карьере поставят жирный крест. С другой стороны 73 года в состоянии войны... Японцам следует проявить мудрость.

«Не мы воевали на стороне Гитлера»: Клинцевич объяснил, почему вопрос о принадлежности Курильских островов закрыт

Репост публикации
Те, кто уезжают, всё-таки лучше чем те, кто остаётся и продолжает лить грязь за наши же деньги. Потому что уезжанты это уже проблема израильских, канадских и прочих властей. Может быть новоявленный иудей Макаревич начнёт писать песни о еврейском счастье и забудет про русское "несчастье", на котором
...Далее

Кто из звёзд отправляется в эмиграцию

Репост публикации
Как это ни грустно, но Соловьёв прав. Джигурда действительно бездарный актёришка. Шизофрению пусть диагностируют психиатры.

Такого интервью Джигурды еще не было! Подстава Ефремова и конец Соловьеву

Репост публикации
Святые отцы говорят: - Душа питает тело, душу питает дух, а дух питается самим Господом Богом. Господь Бог никогда не оставлял нашу страну, даже во времена атеизма, потому что русская душа без Веры невозможна. Потому и победили. Вечная Память всем павшим за Родину!

Мы за Родину пали, но она спасена

Репост публикации
Это война. И те, кто это пишет, в этой войне не на нашей стороне. Значит и поступать с ними надо по законам военного времени.

Блицкриг с доставкой на дом

Картина дня

наверх