На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.12.1951, 72 года
  • Высшее
  • В активном поиске
  • педагог
  • 38 друзей

Ищу заботливого, доброго и интересного ( в интеллектуальном плане) мужчину для интересного общения.

Здравствуйте! Мне уже далеко за 50. Но я оптимистка, жизнерадостна и общительна.Сейчас одна.Ищу мужчину-друга с которым было бы интересно, который бы любил и заботился.Так хочется найти  надежное плечо! Всю жизнь для своего покойного мужа я сама была таким "плечом".
...Далее

Запеченая свинина

В последнее время часто в средствах массовой информации появляются факты некачественных продуктов, что продаются в наших магазинах. Да и сама стала замечать. что колбаса. причем всякая, потеряла колбасный, мясной вкус. Вот мы с сестрой и решили сами делать запеченую свинину.И вкусно. и качественно.
...Далее

Пряная скумбрия

Я, буквально, подсела на эту чудную рыбку. Вкуснятина! И готовится быстро. Берем свежемороженную скумбрию. Одну или две тушки. Отрезаем голову и хвостик( самый кончик). Чистим, удаляем внутренности. Моем. Нарезаем на кусочки. Где-то 6-7 кусочков с рыбки. В чашке  обваливаем рыбку в пряностях-
...Далее

Любви все возрасты покорны

 Любовь... Это чувство живет с человеком всю жизнь.Только понимание любви, ее сущность меняется с опытом жизни.
...Далее

Как бороться с алкоголизмом мужа?

Читая комментарии и высказывания, поняла, что народ на сайте тусуется добрый, мудрый. Может поможете мне советом. У меня муж "болеет" распространенной русской болезнью - пьет. Когда-то была сильная любовь, прожили вместе 28 лет. Взрослый сын. Но устала от его запоев.  Вычеркнуть из жизни это 28 лет
...Далее

Картина дня

наверх