На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.11.1955, 68 лет
  • 39 друзей
Репост публикации
У меня есть один только кумир-Господь мой! Эти парни пытались уничтожить и разрушить Веру с Него, создав себе из смертного кумира. Для чего они создали революцию? Дабы возвысится надо мной:- его место на кладбище, согласно посмертного завещания и пусть коммунисты возьмут на себя обязанность, заботу о мумифицырованных останках усопшего. А памятник архитектуры на Красной площади, будет как и прежде трибуной для каждого, кто пожелает там побывать, сказав добрые слова для меня и народа.

Зачем Собчак, Поклонская и Кадыров хотят похоронить Ленина.

Репост публикации
Ни чего страшного,Игорёша придумает что нибудь новое!На войне как на войне-там всё по чёрному!В белом работают только медики.

Сайт прекращает свою работу

-35 и яркий солнечный день!Сороки, вороны и мелкие пташки, с удовольствием поклёвывают остатки рождественских блюд в укромных местах.
Дождь лил всё ночь,пасмурно и дальше продолжает капать.+5 прохладно,безветренно.Тоже будет и 31декабря.

Картина дня

наверх